Особенности светильников Downlight

Светильники Downlight монтируют в подшивные и подвесные потолочные конструкции, в некоторых случаях подобные приборы накладываются на поверхность потолков. Первая особенность таких устройств – компактность. Небольшой вес и малые габариты значительно облегчают монтаж приборов, которые пригодны для установки в самых разных помещениях – промышленных, торговых, жилых и пр. Глубина установки может также быть небольшой. Таким образом, подобные приборы подходят для монтажа даже в тех случаях, когда межпотолочное пространство ограничено.

Особенность и преимущество конструкции даунлайтов – возможность изменять угол освещения на 30° за счет поворотной оптической части. Важно, что подобные приборы могут работать с разными типами ламп.

КПД светового потока у Downlight – высокий, все качественные характеристики света – очень хорошие. Свет распределяется равномерно, вне зависимости от планировки и габаритов помещения. Технологии Downlight характеризуются экономичностью и способны обеспечить оптимальные условия энергоконтроля.

Весомый плюс для покупателей – большое разнообразие светильников Downlight на современном рынке. Существуют самые разные модели, различающиеся по форме, способам крепления, оформлению, поэтому всегда можно подобрать изделие, подходящее под имеющийся интерьер.

Обратный звонок

Согласен с условиями пользовательского соглашения.
×