Карданные светильники с галогенными и металлогалогенными лампами

Карданные светильники, которые по своей сути являются многофункциональными осветительными системами, могут включать в себя одну либо несколько ячеек с разными лампами, в том числе галогенными и металлогалогенными. Конструкция дает возможность регулировать направление всех источников света, что является неоспоримым преимуществом данных модификаций.

У вариантов с галогенными лампами угол направления света задают в соответствии с техническими параметрами отражателя лампы. Речь идет о 8, 24, 45°. Подобные изделия находят свое применение в торговых центрах, индустрии красоты, гастрономических и других заведениях. Отличительными чертами модификаций с галогенными лампами является точная светопередача полного спектра оттенков и прекрасная детализация тех предметов, которые они освещают.

Металлогалогенные варианты ламп относят к прожекторному виду. Они отличаются однородным потоком света. Что касается мощности и яркости освещения, их регулируют до получения соответствующих показателей. Параметры цветопередачи, а также детализация ниже, в сравнении с галогенными источниками света. В металлогалогенных приборах направление света, а также угол определяются отражателем оптической части прибора. Угол рассеивания находится в пределах 10-45°.

Обратный звонок

Согласен с условиями пользовательского соглашения.
×