III-ий форум, посвященный энергосбережению

20-22 ноября в третий раз состоится форум по энергоэффективности – ENES 2014, являющийся уникальным и чрезвычайно важным событием в вышеуказанной отрасли, собирающим как представителей ведущих энергетических предприятий, так и власти. Организаторами данного форума, который состоится в Гостином дворе, являются Мин-во энергетики РФ и московское правительство. Основная цель этого мероприятия международного масштаба – популяризация энергосберегательной политики в ЖКХ, транспорте, промышленности, сельскохозяйственной сфере и прочих областях на всех уровнях – от муниципального до международного.

Предполагается, что данная бизнес-площадка соберет свыше ста российских и иностранных организаций и, в целом, более семи тысяч человек. У участников форума будет прекрасный шанс обсудить и проанализировать все нюансы госпрограммы по развитию энергоэффективности, определить пути сокращения энергоёмкости отдельных промышленных направлений, узнать об опыте лидеров в сфере энергосбережения.

В рамках ENES 2014 на суд публики будут представлены наиболее значимые разработки и инновации энергетической отрасли. Также поделятся накопленным опытом зарубежные делегации, в частности немецкая, китайская, французская, корейская, американская и пр.



Дата новости: 19.11.2014

Обратный звонок

Согласен с условиями пользовательского соглашения.
×